Seitenbereiche

Team

Führungsteam

WT Mayrhofer Günter

WT Mayrhofer Günter

Steuerberater
Unternehmensberater
Zivilrechts- und Wirtschaftsmediator
geschäftsführender Gesellschafter

T +43 (0)732 600 261-12
M +43 (0)664 341 56 03
E g.mayrhofer@wt-mayrhofer.at

Mag. Gregor Mayrhofer

Mag. Gregor Mayrhofer

Berufsanwärter
Unternehmensberatung
Bilanzierung und Jahresabschluss
Steuer- und Unternehmensrecht
Planungsrechnung
Budgetierung
Controlling

T +43 (0)732 600 261-14
E gr.mayrhofer@wt-mayrhofer.at

Mag. Norbert Königstorfer

Mag. Norbert Königstorfer

Steuerberater
Handlungsbevollmächtigter
Bilanzierung und Jahresabschluss
Steuer- und Unternehmensrecht
Planungsrechnung
Budgetierung
Controlling

T +43 (0)732 600 261-13
E n.koenigstorfer@wt-mayrhofer.at

Mitarbeiterteam

Auf Basis gediegener Ausbildung und permanenter Fortbildung gelingt es unseren ambitionierten MitarbeiterInnen, zu unseren Klienten ein sachliche, zugleich aber auch eine partnerschaftliche, harmonische und somit positive zwischenmenschliche Beziehung aufzubauen.

Fatos Buran

Fatos Buran

T +43 (0)732 600 261-21
E f.buran@wt-mayrhofer.at

Sarah Echeverri

Sarah Echeverri

T +43 (0)732 600 261-19
E s.echeverri@wt-mayrhofer.at

Marlies Hutter

Marlies Hutter

T +43 (0)732 600 261-18
E m.hutter@wt-mayrhofer.at

Mag. Marion Kastner

Mag. Marion Kastner

T +43 (0)732 600 261-16
E m.kastner@wt-mayrhofer.at

Lisa Leutgeb

Lisa Leutgeb

T +43 (0)732 600 261-20
E l.leutgeb@wt-mayrhofer.at

Verena Neumüller

Verena Neumüller

T +43 (0)732 600 261-15
E v.neumüller@wt-mayrhofer.at

Gerhard Reiter

Gerhard Reiter

T +43 (0)732 600 261-17
E g.reiter@wt-mayrhofer.at

Ulrike Wiesinger

Ulrike Wiesinger

T +43 (0)732 600 261
E u.wiesinger@wt-mayrhofer.at

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.